• 8 мая 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Юности 2с7

Притяжение Баха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Александр Чернов (Скрипка)
2882 дня назад
8 мая 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Юности 2с7

В программе — произведения для скрипки соло Иоганна Себастьяна Баха. Музыка будет звучать в идеальной аккустической атмосфере и живописном интерьере Большой каменной оранжереи Усадьбы Кусково. По замыслу артиста исполнителя существует загадочная и неразрывная связь между звуковыми образами Великого Баха и полотнами Великих художников: Рафаэля, Эль Греко, Крамского, Боттичелли и др.

В кассах Кусково праздничные скидки

Многие считают музыку Баха слишком серьезной, но этот концерт перевернет все Ваше представление о Бахе. Сверкающий калейдоскоп звуков, чарующие мелодии и в то же время таинственный диалог с Богом…

8 Мая, в дни празднования Светлой Пасхи и Великой Победы, состоится необычайный концерт “Притяжение Баха”. Будут звучать потрясающие произведения И.С. Баха для скрипки соло, которые являются “бестселлером” творчества Великого композитора. Эта музыка уносит от обыденности к размышлениям о Вечности, рождает желание созерцать и думать о самом сокровенном. Музыка Баха подобна святым мощам, она лечит и успокаивает душу человека, дарит радость, силу и надежду…

В этот вечер будет играть великолепный скрипач, тончайший интерпретатор музыки Баха Заслуженный артист России Александр Чернов. Один из лучших скрипачей наших дней, который своим искусством способен тронуть все струны человеческой души.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше